Сказка доктора или как в средние века боролись с корона вирусом

Введение

В древние времена, когда не существовало текстильной и фармацевтической промышленности, чтобы обеспечить людей тоннами одноразовых масок, перчаток и таблеток арбидола, на борьбу с эпидемиями выступали отважные, чумные доктора.

Вот и эта история об одном маленьком докторе, который поклялся на могиле Гиппократа, что искоренит зло витающее среди смертных, и спасет мир с помощью пилюли и меча. Однако, часть истории была потеряна, и сохранился лишь рассказ финального акта.


Лечение корона вируса по средневековому.

Общая информация

Планировалась Zelda-like игра, но из-за нехватки времени, успел реализовать только часть боевой системы, два небольших уровня, мелких противников и босса. Тем не менее игра получилось несколько сложной, но вполне проходимой.

Я с этим проектом участвовал в конкурсе "Веселые и Хайповые" на GameDev.ru, который проходил во время карантина. Доступны сборки под Windows и Linux. Игра несколько требовательна к ресурсам компьютера, поэтому в начале нужно немного подождать, возможна небольшая пауза после нажатия на клавишу Enter.

Версия для Windows
Версия для Linux


Прохождение игры от начала до конца.

P. S.

Сейчас у меня в планах написать полноценную и законченную игру, подвести так сказать итог различных экспериментов и опытов, и главное - ответить себе на вопрос: игрушечных дел мастер ли я?

На этом все. Пока!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Игра "Дверь" (The Door)

Охота на крабов после апокалипсиса

Судьба Редактора Графов